Бойцовский клуб Александра Морозова

Бокс. Кикбоксинг. Сават. Свободное общение бойцов и сочувствующих :)

вернуться на сайт

Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Чат бойцовского клуба© Breizh Shoutbox v1.5.0



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 19 авг 2008, 16:58 
Обезвоживание организма вредней! Лучше пить маленькими глотками с интервалами, ито если во время тренеровки пульс был 160-220 уд/мин. А так всё по личному самочуствию, пиво же хлещют в баньке с удовольствием. Вот и на тренеровке и после, попиль водички чувствуете себя лучше чем без неё, значит ок. , ХУЖЕ или лень появилась значит поменьше или только прополоскать. Вопшем ваш организм не кто лучше вас не знает.


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 21 авг 2008, 23:53 
Не в сети
Active clubber
Active clubber

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:31
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Тренер: Александр Морозов
я не могу согласиться с неким гостем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 29 авг 2008, 16:43 
А я считаю , что пить во время тренировки нужно поскольку вы говорите нагрузка на сердце из-за увеличения объема крови в организма , а как на счет загустевания крови это еще большая нагрузка на сердце.Да безусловно нужно пить комнатной температуры воду и по немногу , но все таки нужно!


Вернуться к началу
  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2008, 21:21 
Не в сети
Active clubber
Active clubber

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:31
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Тренер: Александр Морозов
не знаю не знаю=)нам нужен профессионал=)наш тренер=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 19 сен 2009, 22:58 
Не в сети
Продвинутый user
Продвинутый user
Прогресс до следущего звания:
60%
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:04
Сообщения: 8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
вы, простите, врач? Откуда такие ископаемые данные?
Можно и НУЖНО пить воду после тренировки Потеря жидкости во время активной физической нагрузки у детей ведёт к дегидратации

Кириллица, обратитесь с вопросом к врачу лучше всего - спортивному, а то вам тут насоветуют......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:08
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Тренер: Александр Морозов
Пить необходимо сразу после тренировки, дабы восполнить потерянную с потом жидкость. Желательно воду без газа.
Вода должна быть комнатной или в идеале равна температуре тела, таким образом она быстрее всосется в желудке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 21 дек 2014, 22:38 
Не в сети
Active clubber
Active clubber
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:50
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Конечно нужно! Вода вообще для спортсмена как манна небесная! Знали бы вы сколько жидкости организм теряет за время усиленных нагрузок и ему надо восполнять все это. Да и вообще потребление жидкости в большом объеме на протяжение дня, даже без тренировок - это полезно.

_________________
Упрощать сложное – не меньший грех, чем усложнять простое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 05 янв 2016, 17:36 
Не в сети
Active clubber
Active clubber

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:48
Сообщения: 235
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 10

Тренер: Александр Морозов
Уж не знаю, полезно или нет пить воду во время тренировки и после неё, но я вам расскажу такую историю...
Недавно я отправился в "лёгкую" прогулку по заповеднику Blue Mountains. Предполагалось, что я пройду 27 километров и справлюсь с этим часов за 7. Взял я с собой бутылку воды 0,5 литров, ожидая, что мне этого хватит.
Вода была выпита в первые пару часов, а половину пути я прошёл аж за 5 часов. Было очевидно, что план нарушается :D Дальнейшая половина пути была ужасна: хотелось пить, ноги гудели и временами начинало сводить, потому что надо было целый километр подниматься в гору по крутому подъёму. Мои спутники набрали воду из реки на середине пути во время привала и от жажды пили её, я пока держался :)
Через 9 часов с момента старта мы встретили людей, которые поделились с нами бутылкой воды объёмом 1,5 литра, а нас было 4 и мы очень хотели пить! Нам предстояло провести в пути ещё 3 часа, а я в момент выпил свои 0,3-0,4 литра, которые мне перепали...
За час до окончания путешествия нам встретились баки с дождевой водой, которую надо было хлорировать, чтобы её можно было пить, так и поступили мои спутники, набрав воды и бросив в неё таблетки хлорки. Надо ли говорить, что эту воду я тоже не стал пить :oops:
Путешествие закончилось через 12 часов после старта, глубоким вечером. До воды я добрался ещё позже, когда удалось найти мотель и сходить в ближайший супермаркет.
Так к чему я всё это?.. Нам Александр Сергеевич запрещает пить воду во время тренировки и приходится пить только после неё. Подозреваю, что именно это позволило мне пройти эту дорогу без проблем и выдержать. Мои спутники были не так бодры, особенно во время восхождения на гору :D
Слушайте тренера и всем успехов!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Тех.поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org