Бойцовский клуб Александра Морозова

Бокс. Кикбоксинг. Сават. Свободное общение бойцов и сочувствующих :)

вернуться на сайт

Текущее время: 20 апр 2024, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Чат бойцовского клуба© Breizh Shoutbox v1.5.0



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боксёры �?спании
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 25 дек 2014, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 02:00
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Тренер: Александр Морозов
Кико Мартинес (англ. Kiko Martinez), род. 7 марта 1986 года Аликанте, Валенсия, �?спания) — испанский боксёр-профессионал, выступающий во второй легчайшей весовой категории (англ. Super bantamweight). Чемпион мира (по версии IBF, 2013-2014). Чемпион Европы (по версии EBU, 2007—2008, 2011—2013.).

Профессиональная карьера

В 2007 году за титул чемпиона Европы нокаутировал в 1-ом раунде небитого ранее проспекта Бернарда Дюнне (24-0).

В 2011 году в бою за титул чемпиона Европы нокаутировал британца Джейсона Бута.

В феврале 2013 года потерпел первое досрочное поражение. Проиграл нокаутом за титул чемпиона Европы британскому проспекту, Карлу Фрамптону.

17 августа 2013 года в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, нокаутировал в 6-ом раунде небитого ранее колумбийца, Джонотана Ромеро (23-0).

21 декабря 2013 года в первой защите титула нокаутировал в 9-ом раунде бывшего чемпиона мира, южноафриканца, Джеффри Маттебулу

23 апреля 2014 года во второй защите титула, нокаутировал в 8-ом раунде известного японского боксёра, двукратного чемпиона мира, Ходзуми Хасэгаву

6 сентября 2014 года проиграл единогласным решением судей ирландцу Карлу Фрэмптону и утратил титул чемпиона мира по версии IBF.




Рафаэль Лосано Муньос (исп. Rafael Lozano Muñoz, род. 25 января 1970 года, Кордова, Андалусия, �?спания) — испанский боксёр, призёр Олимпийских игр 1996 и 2000 годов, призёр чемпионата Европы 1996 года, участник чемпионата мира 1995 года. В 2001 году перешёл в профессионалы.

Любительская карьера
В 1995 году Лосано выступал на чемпионате мира в Берлине, где дошёл до четвертьфинала. В 1/8 финала испанец победил украинского боксёра Олега Кирюхина (по очкам, 6:4), но на следующей стадии турнира проиграл будущему серебряному призёру чемпионата Бернару �?ному (Франция) (по очкам, 1:6).



Габриель Кампильо (исп. Gabriel Campillo), род. 19 декабря 1978 года, Мадрид, �?спания) — испанский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжёлой весовой категории (англ. Light Heavyweight). Бывший чемпион мира по версии (по версии WBA 2009—2010).


Профессиональная карьера
Капильо дебютировал на профессиональном ринге в феврале 2002 года. Первый бой был признан несостоявшимся, по причине несоблюдения всех правил профессионального бокса, хотя Кампильо победил по очкам.

В декабре 2005 года, Кампильо победил по очкам соотечественника Хуана Нелонго, и завоевал титул чемпиона �?спании в полутяжёлом весе. Временно покинул профессиональный ринг, но в 2007 году снова завоевал титул чемпиона �?спании.

В сентябре 2007 года, вышел на ринг с непобеждённым украинским боксёром, Вячеславом Узелковым, в бою за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA. Украинец победил нокаутом в 6-ом раунде, и нанёс первое поражение в карьере испанца.

В марте 2008 года, Кампильо победил по очкам непобеждённого соотечественника, �?сраэля Каррильо (8-0). Проведя в итоге 4 победных боя после поражения, вышел на ринг за титул чемпиона Европы по версии EBU, с непобеждённым немцем армянского происхождения, Каро Муратом. В очень плотном и конкурентном бою, решением большинства судей победил Мурат. Конкурентное поражение не сильно отбросило Кампильо с вершин рейтингов, и следующий бой Габриэль провёл против датчанина Лоренга Мока, и завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU-EU.

20 мая 2009 года, Кампильо решением большинства судей победил аргентинца, Уго Германа Гери, и завоевал титул чемпиона мира по версии WBA.

Первую защиту титула испанец провёл против боксёра из Казахстана, Бейбута Шуменова (8-0). Шуменов имел небольшой опыт на профессиональном ринге, но имел очень продолжительную любительскую карьеру, и был очень опытным боксёром. Решением большинства судей победил Кампильо Судейство вызвало массу споров, и было решено провести матч реванш. В повторном бою раздельным решением победил Шуменов.

Выиграв затем два поединка нокаутом, Кампильо в элиминаторе IBF вышел на повторный бой с Каро Муратом. Раздельным решением была зафиксирована ничья. Было решено что оба боксёра встретятся за чемпионский титул, но право первому предоставили Кампильо.

В феврале 2012 года, испанец вышел на титульный поединок с действующим чемпионом IBF, Тейворисом Клаудом. В первом же раунде Клауд дважды отправил Габриеля на канвас, но испанец действовал в высоком темпе, и доставил немало хлопот чемпиону. По истечению 12-и раундов, раздельным решением победу присудили Клауду. решение было спорным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 25 дек 2014, 20:51 
Не в сети
Active clubber
Active clubber
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 23:26
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Заслуженная репутация: 0

Национальный флаг: Russia
Тренер: Николай
Отличный боксер, в легком весе, сейчас имеет 36 боев, из них 31 победа, из которых 23 боя нокаутом завершились! С ним бои всегда динамичные, правда последний бой с Фрэмптоном мне не понравился, испанец вообще был никакой на ринге, мог и лучше выступить и пояс бы не утратил :evil:

_________________
Важен не размер собаки в драке, а размер драки в собаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 09 июл 2015, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2015, 10:22
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
I know the stories that I did not know.

_________________
บาคาร่าออนไลน์


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Тех.поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org