Бойцовский клуб Александра Морозова

Бокс. Кикбоксинг. Сават. Свободное общение бойцов и сочувствующих :)

вернуться на сайт

Текущее время: 20 апр 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Чат бойцовского клуба© Breizh Shoutbox v1.5.0



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бредли-Проводников, кто победил?
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 20 мар 2013, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:52
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0

Тренер: Александр
По моему это на сегодняшний день самый яркий бой в этом году. Главное открытие боя – Руслан Проводников (манси - по национальности), 29-ти летний российский боец, не хватавший звезд с неба бывший любитель со 150 боями за плечами, ныне профессионально тренирующийся в Штатах, неизвестный широкой публике, запомнившийся ранее достаточно тяжелым боем с ДеМаркусом Корли (в Екатеринбурге), близким проигранным боем с неуступчивым американцем Маурисио Геррерой и спаррингами с Менни Пакияо при подготовке к боям последнего..
Когда Руслану выпал шанс побороться за полновесный мировой титул я лично, как и многие любители бокса считал, что действующий Чемпион превосходит Руслана во всех компонентах и особенно в опыте боев на высоком уровне, ну и даже просто в классе, во всех…кроме может быть силы удара и предполагал, что Руслан скорее всего проиграет этот бой по очкам. Однако считающийся заведомо андердогом Руслан посрамил знатоков и критиков, чуть не устроив грандиозный апсет избив на глазах Калифорнийской публики до частичной амнезии и серьезного сотрясения головного мозга их местного любимца чемпиона WBO в полусреднем весе и находящегося в 10-ке лучших бойцов вне зависимости от веса (p4p) Тимати Бредли (в прошлом бою "победителя" самого Менни Пакияо).
Начало боя выдалось настолько бурным, что проснувшись в 7.30 утра в воскресенье, лежа на диване, еле разлепляя глаза и подумывая о дальнейшем сне в 7.40 я уже сидел уставившись в экран забыв обо всём). А всё потому, что в первом же раунде эти крепко сбитые бойцы устроили жесткий размен в средней дистанции. В начале точнее и чаще попадал Бредли, но за 25 сек до конца раунда Руслану удалось провести правый точный кросс после которого Чемпион поплыл….потом упал…попытался встать, упал опять, но Рефери почему то посчитал, что нокдауна не было…Козёл он, что тут говорить…местное судейство…ну да ладно…тогда казалось, что вот-вот Руслан закончит этот бой… Дальше было настоящее шоу которое продолжалось до конца второго раунда. Как Бредли держался на ногах мне до сих пор не понятно, казалось еще немного и будет нокаут или просто Бредли сядет на колено, его шатало из стороны в сторону почти полтора раунда от каждого удара Руслана, но к чести Чемпиона нужно сказать, что он не просто спасался, но и старался отвечать, выкидывая большое количество ударов..хотя и в полумертвом состоянии.
Добить не получилось…Бредли воспрял, за счет движения, маневров и серийной работы смог даже перехватить преимущество…Руслан взял длинную паузу после спурта и отдал последующие раунда 3…однако чувствовалось, что его удары все же доставляют Бредли большие проблемы. 6-й раунд паузу уже взял Бредли и инициатива опять перешла к Руслану, но после опять все поменялось, Бредли выбрасывал больше ударов, больше попадал. Руслан искал свой шанс в точном жестком ударе и в концовке таки попал….Все опять встало с ног на голову Бредли спасался как мог…потом уже совсем обессиленный и забитый тяжелыми ударами сел на колено. Возможно это его и спасло, когда он встал после отсчета рефери прозвучал гонг об окончании боя.
Руслан плакал от счастья считая, что он победитель, ведь он чуть не уничтожил Чемпиона и много раз потряс того. Бредли выглядел расстроено, складывалось ощущение, что он согласен с тем, что проиграл. Однако судьи решили иначе выставив единогласную победу : два раза 114-113 и 115-112.
После боя Бредли сказал, что у него сотрясение мозга и что Руслан бьет сильнее Пакияо. Мнения обозревателей относительно вердикта этого боя расходятся. Да Бредли взял большее количество раундов, но Руслан брал свои раунды куда более уверенно, за второй раунд вполне можно было выставить 10:8, да и нокдаун в первом раунде был вполне очевиден. Так что как по мне так на ничью в этом бою Руслан наработал.
После боя Руслан был очень расстроен, хотя в глазах болел и общественности он вырос на 2 головы за один бой.
Хочется пожелать ему удачи и скорейшего завоевания титула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 22 мар 2013, 08:54 
Не в сети
Наш человек
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2006, 22:40
Сообщения: 294
Откуда: Шангрила
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 2
Считаю что тот счет который дали судьи не был справедлив.
Считаю что Проводников выиграл 4 раунда все остальные раунды выиграл Брэдли!
Ну нельзя в чемпионском бою надеяться только на тяжелый удар,
есть 10 бальная проф система подсчета очков и нужно с ней считаться!
На записи с HBO слышно как Фрэди перед 11 раундом говорит ему:
"Что бы выиграть этот бой ты должен нокаутировать его" - это говорит о том
что Роач понимал, бой проигран и даже выигранные по очкам последние 2 раунда
победы не принесут! Не понимаю почему Руслан так много ударов принимал
на себя, пусть они были по силе не такие как собственные НО это удары,
судьи их считают.

У панчера есть шанс, Руслан панчер 100% но шанс реализовать
не удалось! По статистике ударов дошедших до цели: Брэдли пропустил 218,
Проводников 347. По силе разные, но сила удара не оценивается если боксер не на полу!

Хотелось бы увидеть мач-реванш! ))) Руслан я думаю смог бы взять верх! НО Брэдли не согласиться)

_________________
http://www.boxing78.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 03 апр 2013, 00:13 
Не в сети
Active clubber
Active clubber
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 18:38
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Сергей Левин
Руслан Проводников: Когда-то мне пророчили – станешь алкашом и закончишь в тюрьме
Опубликовано Admin 29 Март 2013 в Российский бокс, Слайд | 1 Комментарий

�?нтервью “СЭ” дал 29-летний россиянин, который недавно в Калифорнии провел суперзрелищный бой против чемпиона мира по версии WBO в весе до 66,7 кг Тимоти Брэдли из США

Встреча Проводников – Брэдли войдет в историю уже потому, что никогда прежде отечественный боксер не дрался с соперником, входящим на момент поединка в первую десятку мирового рейтинга, который вне зависимости от категорий составляет авторитетный американский журнал The Ring. Кроме того, очевидно, что впервые поединок с участием россиянина станет претендовать на звание “Бой года”.

Напомню, что в 1-м, 2-м и особенно 12-м раунде Проводников был очень близок к тому, чтобы нокаутировать не битого ранее американца. За прошедшие после боя две недели знаменитыми в интернете стали снимки, на которых Брэдли беспомощно валяется на полу или держится на канатах, а россиянин возвышается над ним, и кажется, вот-вот закончит дело.

Увы, этого не случилось. Брэдли со своей бетонной головой устоял, хоть и услышал финальный гонг на коленях. А судьи зафиксировали его минимальный перевес: 115-112, 114-113, 114-113. Однако Руслан, бесспорно, обязан гордиться своим выступлением. Теперь его знают миллионы.

В одном из интервью вы признались, что пересмотрели запись боя и пришли к выводу: счет судейских записок по делу.
Знаете, я не привык искать себе оправданий и кого-то обвинять в собственных бедах. Хотя итоговый вердикт и вызывает вопросы. Многие известные эксперты, в том числе Тедди Атлас, считают, что первый и второй раунды я выиграл со счетом 10-8. Что ж, случилось так, как случилось. Теперь хочу двигаться только вперед. Я боец, и мое дело – драться. А подробным анализом пусть занимаются другие. Надеюсь, мне еще удастся доказать, что я – лучший, и в конце концов стать чемпионом мира. Но рефери поднял руку Брэдли, а это значит, что сейчас чемпионом является он.

На своей страничке в одной из социальных сетей вскоре после поединка вы написали: “Еще вчера думал, возвращаться ли на ринг, теперь точно уверен, что вернусь”. На эмоциях всерьез подумывали о завершении карьеры?
Неоднократно говорил, что моя цель – добиться права сразиться за чемпионский пояс. Однако долгое время за моей спиной никого не было. А денег порой не хватало даже на витамины. Просто старался поймать свой шанс и продемонстрировать: не важно, кто ты и откуда, при должном труде возможно все. Деньги и слава – дело десятое. Поэтому перед боем подумал: если стану чемпионом, возможно, придет пора завязать. Однако многочисленные отзывы в основном совершенно незнакомых мне людей заставили задуматься. Понял, что очень многие в меня верят. При этом в жизни и помимо бокса есть немало интересных дел, которыми мне бы хотелось заниматься. К тому же я очень редко бываю дома, сын растет практически без меня. Все-таки хотелось бы посвятить себя семье.

Однако вам всего 29 – самый расцвет профессионального боксера.
Расцвет не расцвет, но изначально планировал добиться максимума до 30. А после этой отметки боксировать не особо хотелось.

Тем не менее свое имя в историю вида спорта вы уже вписали. Бой с Брэдли будут помнить долго.
На ринге сделал все, что от меня требовалось. Возможно, не все получилось: не хватило опыта. Выходя на бой, очень хотел, чтобы моим соотечественникам не было за меня стыдно.

Вас удивило, сколько людей выражают вам свою поддержку?
До боя ничего подобного не было: в меня верили по большей части только родственники и земляки. Признаться, читать отдельные комментарии на боксерских сайтах было очень неприятно. Здесь, в Америке, вижу, как поддерживают своих мексиканцы. Они готовы отдать последний доллар, чтобы посмотреть бой с участием соотечественника! �? не важно, кто ему противостоит и каковы его шансы на победу. У нас, увы, другой менталитет.

Многие наши журналисты писали: интрига в этом бою одна – достоит Руслан на своих ногах до окончания 12-го раунда или его вынесут с ринга. Вот вам и вся поддержка! Зато благодаря этим людям я, возможно, и нахожусь здесь. Я до предела упрямый человек и очень не хочу, чтобы они потом злорадствовали: “Ну, мы же говорили…”

Как бы то ни было, болельщики просто-напросто оккупировали вашу страничку…
Пишут наши, американцы, чехи, канадцы, мексиканцы. Ответить всем не успеваю физически! На днях ходил в кафе – так даже чернокожие меня узнали: “Судьи приняли неверное решение!” На самом деле сильно удивляет, как один бой может изменить жизнь. Если перед ним моя команда с миру по нитке собирала средства не подготовку, то теперь ко мне сами обращаются: “Руслан, мы готовы стать спонсорами”. Все изменилось в один миг! Огромное спасибо всем людям, которые стараются меня поддержать – не важно, финансово или морально.

Наслышан я и о том, как вас встретили в зале вашего знаменитого тренера Фредди Роуча.
Я зашел, ничего не подозревая, – и весь зал захлопал. Признаться, испытал легкий шок: будто до этого я не боксировал, а сейчас провел только первый бой. Даже японец Нобухиро �?сида, который готовится к бою с чемпионом мира в весе до 72,6 кг Геннадием Головкиным, попросил сфотографироваться на память. А русскоязычные менеджеры сказали: “Руслан, не представляешь, что ты сделал для продвижения наших боксеров в Америке”. Не секрет, что за океаном не очень-то любят российских боксеров. Особенно телевидение. Соотечественники на наши бои не ходят, поэтому если хочешь завоевать телевидение, ты должен понравиться местной публике. Хотя именно на этот поединок пришло очень много россиян, мне было приятно. После боя, признаться, захватили эмоции: я очень хотел выиграть, но не получилось. Прийти в себя помогли слова членов моей команды: “Этот пояс всего лишь ремень. �? он обязательно у тебя еще будет”. О том же толковал и пришедший к нам на ужин Микки Рурк.

Общение с Рурком произвело на вас впечатление?
Само собой! Я простой парень из маленького поселка с другого континента. Мог ли я когда-либо представить, что однажды стану ужинать в Калифорнии с Микки Рурком?! Сегодня (во вторник. – Прим. Д.О.) мы вновь встречаемся, еще должен приехать Сильвестр Сталлоне. За эти дни мы с Микки стали хорошими друзьями. Теперь он собирается отправиться ко мне на родину – в Березово.

В кино Рурк вас, часом, не зазывал?
Пока нет (смеется). Знаете, я впервые за семь лет вышел на ринг с прозвищем – Сибирский Рокки. А позже в шутку сказал: “Есть повод снять еще одну серию”. Он, кажется, оценил: “Давай я познакомлю тебя со Сталлоне”. А вообще, если вспомнить все события, предшествовавшие бою и последовавшие за ним, складывается ощущение, что все это происходит со мной не в жизни, а будто в кино.

Пару лет назад подобного поворота не смогли бы и предположить?
Верю, что все мы хозяева своей жизни. Когда-то мне пророчили: станешь алкашом и закончишь в тюрьме. Однако я поверил не им, а своему тренеру и выбрал свой путь. У каждого, считаю, есть выбор – спиваться или идти к своей мечте. Пусть пока я не стал чемпионом, но получил признание.

Вам пошла на пользу работа с Роучем? Боксера вашего возраста и с вашим опытом в принципе можно еще чему-то научить?
О подготовке под руководством самого Роуча невозможно было и мечтать! Сказать по правде, я не считаю себя особо одаренным боксером. Есть те, кто талантливее и сильнее. Когда начали работать с Фредди, старался уловить каждое его слово. Для меня он непререкаемый авторитет. Не верю, когда говорят: в этом возрасте, мол, нельзя ничему научиться. Можно. Если есть желание. Мне было все равно: упаду я в этом бою или выстою. Просто не хотел подвести Роуча.

Вы надолго пришли в вес до 66,7 кг или теперь вернетесь в свою коронную категорию до 63,5 кг?
Все будет зависеть от соперников. В обеих категориях чувствую себя хорошо, так что могу спокойно выступать и там, и там. Вот сейчас меня вроде хотят свести с победителем боя за титул WBO в весе до 63,5 кг Брэндон Риос – Майк Альварадо. Без проблем! Я готов драться с любым. Правда, сегодня цель номер один – реванш с Брэдли.

Вы предвосхитили мой следующий вопрос. Вам действительно хотелось бы реванша?
Не просто хотелось бы! Это, повторюсь, цель – моя и моей команды. Понимаю, что лагерь Брэдли вряд ли будет гореть желанием провести еще один бой. Но моя команда делает все, для того чтобы он состоялся.

Для этого ваша команда и подала протест на результат поединка?
Мы не намерены забирать пояс – таким методом он мне не нужен. Я просто хочу добиться реванша.

Перед боем со стороны Брэдли имели место “наезды”, которые нередко практикуют темнокожие боксеры?
Кстати, нет. Даже удивился, насколько все было спокойно. Более того, я сам над ним подшучивал: то по лысине поглажу, то еще чего. На финальной пресс-конференции подошел к нему с улыбкой: “Может, обменяемся поясами?” (Проводникову принадлежит титул интерконтинентального чемпиона WBO в весе до 63,5 кг. – Прим. Д. О.). А Брэдли подчеркнуто серьезно: “Нет”. Уже после боя он сказал: “Шел с ним в рубку, чтобы показать: я его не боюсь”. Представляете, чемпион мира хотел доказать, что не боится меня?! А его угол кричал в 6-м раунде: “Не дерись с ним!” и в 12-м: “Беги!”

Где-то вы заметили, что в 12-м раунде для нокаута вам не хватило ровно 10 секунд.
(Глубоко вздыхает). Эээх, да. Еще бы 10 секунд… Вы же видели!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеСообщение добавлено...: 13 апр 2014, 09:30 
Не в сети
Тренер клуба
Тренер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2006, 14:09
Сообщения: 965
Откуда: С. Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заслуженная репутация: 17
Только что закончился мегафайт, реванш между Мэнни Пакьяо и Тимоти Бредли. Бредли действовал в несвойственной для себя манере, преподнося для Мэнни сюрпризы в каждом раунде, то идя в жёсткий размен то защищаясь корпусом в стиле Мэйвезера, но все его действия не оказали на Пакьяо, да и на судей должного эффекта, в результате судьи вернули должок Мэнни за прошлый их бой, а вместе с ним и пояс.

_________________
Александр Морозов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Тех.поддержка phpBB
User Reputation MOD powered by www.phpBBmods.org